Felix Malecki
(Wien 1908-1986) Fest im Park, signiert und datiert F. Malecki 1930, betitelt "Traum im Barock", Aquarell auf Papier, 50 x 50 cm, o. R., beschädigt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Felix Malecki
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |